割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル

BUMAX10.9六角ボルト(半 ■処理(BUMAX)■材質(SUS316L) ■規格(12X100(ハン) ■入数25 03454285-001【03454285-001】[4547809529661]

割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル





オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m エレコム(株) 品番:OC-LCSC5OM3/2 [TR-8357620]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):2
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):2
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
  • ケーブル長:2m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103298088

●仕様は予告なく変更することがあります。





割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル

ステンレス板(SUS304) 900mm×1500mm 厚さ3mm【新鋭産業】 03073515-001【03073515-001】[4549396735159]

割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル?

【あす楽】【レディース】 マンシングウェア MQCPJJ03 カート キャディバッグ

庭座 エンザサイドテーブル/ガーデンテーブル/ガーデン テーブル/RCP/05P03Dec16/【HLS_DU】カムラック ステムウェアラック 16仕切 16S 900 シアウッドグリーン 【業務用】【送料無料】【プロ用】 /テンポスブルーエア 空気清浄機 Classic 200シリーズ デュアルプロテクションフィルター 交換用 ニオイフィルター 290i,280i,205,270E,270E 104767レザーコート メンズ トレンチコート 本革 アウター ラムレザー ロング シングル 高級羊革 中綿入り【K4B】【業務用/新品】【マルゼン】ガステーブルコンロ <飯城> M-603C 幅700×奥行270×高さ160mm 【送料無料】/テンポス

割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル?

【中古】4ドア縦型冷凍冷蔵庫 ホシザキ HRF-120Z 幅1200×奥行800×高さ1890 【送料別途見積】【業務用】

九谷焼 3号座雛人形 吉田屋松竹梅<九谷焼 節句 出産祝い 人気 ギフト セット 贈り物 初孫>

割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル

【あす楽】【レディース】 デサント アーガイルデザイン DQCPJJ00 カート キャディバッグ

【コクヨ】デスクマット(Nタイプ)グレ-127用 マ-427M【送料無料】【配送方法は選べません】こたつ布団 長方形 大 掛け単品 国産 国内プリント 約205×285cm(裏地:フランネル) 厚掛けタイプ こたつ布団 単品 長方形 エレガンス調花柄 フランネル生地 家庭用
送料無料 215/55R17 TOYO トーヨー SD-7 ラグジーヘインズ LH-015 ブラックサイドマシニング 新品サマータイヤ ホイール4本セット 5H114.3[土日祝も出荷可能]【あす楽】【レディース】 プロギア RS RED フェアウェイウッド RS RED専用 Speeder EVOLUTION for PRGR カーボンシャフト

割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル

デンデンボルト 材質(ステンレス) 規格( 18X135) 入数(10) 04137732-001【04137732-001】[4549388652532]

サタケマジックライス スタンドパック個食 五目ご飯 50食セット【アルファ米】【送料無料】[高圧洗浄機用オプションパーツ]ケルヒャージャパン(株) ケルヒャー 食品用高圧ホース EASYLock 15m ID6 61100630 1本【859-4267】【北海道・沖縄送料別途】【smtb-KD】
GIANNI VERSACE ジャンニ・ヴェルサーチ ジオメトリックシャツ 長袖 TOPS トップス 総柄 マルチカラー レディース 28/42 イタリア製 三国ヶ丘店 569867 【中古】 RM0391D

割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル

DIESEL ディーゼル ポロシャツ 00S6FS 0JAVN 長袖 ワッペン 2019年新作 定\28,600- ブラック black 黒 メンズ S ポルトガル製 貝塚店 804720 【中古】 RK1124G

DeWALT 54V コードレスレシプロソー セット品 (Battery x 1) 【DCS388X1】 (dewalt デウォルト 送料無料 保証 DCS388X1-JP 工具)羽子板 ケース入り 正絹帯地こはる 汐汲 18号 高さ75cm hg18-3 本黒檀戸付ケース hk18-4 [201ha1644] ケース飾り 正月飾り
LEVI'S リーバイス 40's 50's 501XX デニム 47-52モデル オリジナル 希少 ブルー メンズ W32位 USA製 ヴィンテージ 三国ヶ丘店 557550 【中古】 RM1040H

割引 ■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m OC-LCSC5OM3/2 エレコム(株)【8357620:0】-電線・ケーブル

para gel パラジェル スカルプジェル 25g【★】 【.】【ネイル パーツ ジェルネイル】【税込5,500円以上送料無料】先行予約/ガーデンファニチャー クレタチェアー【選べる10脚セット】【大型宅配便】/カラフル イタリア直輸入 チェアー スタッキング可能 庭 ホテル カフェ ベランダ 海水浴 BBQ キャンプ ビアガーデン イベント。(ケイラウコード AMALFIダイニングテーブル1000φPARMAアームチェア5点セット【大型宅配便】/K RAUCORD ラタンファニチャー ガーデンファニチャー ガーデンテーブルセット ダイニングテーブル ラウンド 人工ラタン テラス バルコニー 屋外家具/RCP
DRESSEDUNDRESSED ドレスドアンドレスド 18AW FOUR SLEEVED REVERSIBLE BOMBER JACKET DUW18452 MA-1 四つ袖 フォースリーブリバーシブルボンバージャケット ブルゾン アウター コート ブラック オレンジ メンズ ユニセックス 4 日本製 三国ヶ丘店 615786 【中古】 RM0787I

HEAD LIGHT ヘッドライト ~50's デニムカバーオール ブランケットライナー ブルー メンズ 40~42位 USA製 ヴィンテージ 三国ヶ丘店 628731 【中古】 RM1176H
© http://tujeto.sk. All Rights Reserved